365体育投注

全部-信件统计排行

排名单位名称回复/总数

  • 1365体育投注365体育投注体…19/19
  • 2365体育投注住房和…17/18
  • 3365体育投注统计局16/16
  • 4365体育投注农业农…9/9
  • 5365体育投注龙王镇8/8

县长信箱

为促进全县经济社会又好又快发展,进一步加强365体育投注自身建设,提高机关效能积极建言献策! 为了提高办事效率,明确责任,请根据《信访条例》等有关规定如实反映情况。请自觉遵守中华人民共和国有关各项法律规定,不得散布黄色、淫秽、反动等不健康言论和信息,对于违法行为有关部门将追究其刑事或民事责任。

我要写信

信件标题 提交时间 承办单位 办理情况
加强宁陕生态环境及水生野生动物保护 2019-07-25 365体育投注农业农村和水利局 已办理
请求帮助索要人工工资 2019-07-17 365体育投注住房和城乡建设局 已办理
365体育投注取缔移动公司营业厅门口报废雨棚一事 2019-07-12 365体育投注城市创建工作指挥部办公室 已办理
扶贫不到位 2019-07-08 365体育投注江口回族镇 已办理
健康证办理咨询 2019-07-05 365体育投注卫生健康局 已办理
没有水用,不知道这钱该谁出 2019-07-05 365体育投注农业农村和水利局 已办理
365体育投注大365体育投注暑假见习 2019-07-03 365体育投注365体育投注信息办 已办理
2019年暑假大365体育投注见习 2019-07-03 365体育投注365体育投注信息办 已办理
高中收费 2019-07-02 365体育投注365体育投注体育和科技局 已办理
不知道是何原因2018年第13月工资到现在还没发? 2019-07-02 365体育投注365体育投注信息办 已办理
图书馆未正常按照时间开放 2019-07-01 365体育投注文化和旅游广电局 已办理
365体育投注的合法权益去哪了 2019-06-29 365体育投注365体育投注体育和科技局 已办理
关系张玉新土地确权证书未下发相关咨询 2019-06-23 365体育投注农业农村和水利局 已办理
365体育投注反映宁强县财政局《365体育投注采购招标代理机构供应商库招… 2019-06-13 365体育投注财政局 已办理
新天地停车难,物业费太贵 2019-06-12 365体育投注住房和城乡建设局 已办理
转业士兵安置流程及需要资料 2019-06-12 365体育投注退役军人事务局 已办理
大365体育投注365体育投注见习 2019-06-12 365体育投注办公室 已办理
梅子镇包村干部无手续采砂 2019-06-10 365体育投注梅子镇 已办理
小川小学违规聘用365体育投注 2019-06-09 365体育投注365体育投注体育和科技局 已办理
搬迁款何时能下来 2019-06-04 365体育投注移民(脱贫)搬迁工作办公室 已办理
365体育投注 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 转到第 共503条信息