365体育投注

县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 365体育投注大365体育投注暑假见习
来 信 人: 余婕 来信日期: 2019-07-03 信件编号: 201907030914579681
来信内容: 我想请问下 ,我准备报名参加今年暑假的大365体育投注见习 但是报名时间和我们考试时间冲突了,所以准备找人帮我报,想问下你需要哪些信息啊,可以发一下报名申请表吗 ?谢谢
处理结果:

余婕您好:

   请关注《365体育投注2019年暑假期间大365体育投注到365体育投注机关见习公告》,登录网址:http://faberdev.com/Content-64328.html,打开页面,即可获取你需要的信息和申请表。

365体育投注365体育投注信息办

2019年7月4日

评价: